Воскресенье, 19.11.2017, 09:54
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » ДИСТАНЦИОННЫЙ СЕМИНАР «ИКТ в образовательном процессе" » Подведение итогов
Подведение итогов
algschool-2Дата: Среда, 25.03.2015, 21:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Нам очень важно Ваше мнение.  Мне бы хотелось, чтобы Вы ответили на следующие вопросы:

1) Полезен ли был для Вас материал мастер-класса?
2) Был ли материал трудным для восприятия?
3) Нужны ли подобные семинары для учителей? Почему?
4) Что Вам дало участие в данном мастер-классе?
5)Что Вы посоветуете организаторам мастер-класса?

grohotovaДата: Четверг, 26.03.2015, 15:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Материал полезен,мы его изучали на курсах,тоже делали самостоятельно работы и оценивали друг друга.Особенно это нужно детям для закрепления,особенно тем,кто испытывает трудности по предмету.Трудности мы привыкли преодолевать,на то мы и педагоги,до сих пор учимся, что-то новое узнаём.А Вам,Светлана Владимировна,искать ещё что-то новое,привлекать нас,чтобы мы на месте не застаивались!!! biggrin

statsuroДата: Четверг, 26.03.2015, 15:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Не ожидаешь, что можно придумать что-то новое. Мир не стоит на месте. Хотя всё новое пугает. Сначала сомневалась, что получится, но оказалось, что это не сложно, не занимает много времени, интересно. Можно делать самые разнообразные задания как для сильных учеников, так и для слабоуспевающих. У детей должно вызвать интерес. Возникает вопрос: что же Вы ещё для нас придумаете?

Всем добрый день! Часто посещаю сайт нашей школы, чтобы отслеживать свежие новости в жизни школы и за её пределами!

kuvaldinaon8Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Материал доступный и полезный. Используя такие творческие работы каждый день на каждом уроке, можно обучение для детей сделать интересным увлекательным путешествием. Это повысит их мотивацию к обучению. Спасибо большое организатором, с таким приложением не работала и даже не была знакома...Поэтому считаю очень полезным проведение таких семинаров и создание копилки методических разработок. Больше всего понравилось то, что материала для создания работы много, позволяет воплотить все идеи за
минимум затрат времени.
  smile

ddddd

IrinaTjapajevaДата: Четверг, 26.03.2015, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Материал полезен для меня, достаточно прост для восприятия. Интересно и нетрудно составлять задания. Форма проведения  семинара очень интересна. Думаю, надо чаще использовать такие формы, чтобы идти в ногу со временем .
Молодец, Светлана Владимировна! С вами интересно работать!

tclochkowaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:36 | Сообщение # 6
Сержант
Материал полезный, доступный  и  особых затруднений у меня не вызвал. Подобные  задания  использовала при подготовке к олимпиадам и всегда хотела составить что-то похожее, но не знала как...Большое спасибо,Светлана Владимировна, что научили! Семинар полезный в том плане, что помогают учителю создавать задания, повышающие интерес к предмету! Если учителя с таким увлечением играли, то представляете, как дети будут рады поиграть...А мы ненавязчиво проверим их  знания... Будем ждать новых семинаров!!!

С уважением, Татьяна Клочкова.

NataliДата: Четверг, 26.03.2015, 20:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Работа в семинаре мне понравилась, тема интересная идоступная! Часто на уроках используешь готовые ЭОРы , а тут сама научилась создавать подобное. Благодарю за  семинар!

VeraДата: Четверг, 26.03.2015, 23:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Полезный и доступный материал семинара. Для меня трудности были, но я справилась, благодаря вам Светлана Владимировна! Такие интересные задания повысят интерес детей к предмету.Большое спасибо!!!

TamaraДата: Пятница, 27.03.2015, 01:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Светлана Владимировна, было интересно. Материал можно использовать дальше в работе. СПАСИБО!!!

mariya_chulalinaДата: Пятница, 27.03.2015, 20:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Семинар позволил познакомиться с интересными и доступными средствами обучения, есть чем разнообразить работу на уроке! Трудностей не возникло. Такого рода мероприятия - это возможность научиться чему-то новому!
Спасибо за организацию!

Форум » Test category » ДИСТАНЦИОННЫЙ СЕМИНАР «ИКТ в образовательном процессе" » Подведение итогов
Страница 1 из 11
Поиск: